14151617181920
21222324252627
28293031

R.Fesenko

В середине декабря прошел ряд спортивных мероприятий, в том числе финал открытого чемпионата ДНР по классическому пауэрлифтингу (Харцызск), Первые республиканске «Студенческие спортивные игры Донбасса» и Первый открытый кубок ДНР по киокушинкай каратэ.

В открытом чемпионате по классическому пауэрлифтингу приняли участие более 200 спортсменов из ДНР и ЛНР. Первое место в весовой категории 74 кг, значительно опередив конкурентов, занял воспитанник кафедры физвоспитания и спорта Донецкого национального технического университета (ДонНТУ), основной игрок команды по американскому футболу «Скифы-ДонНТУ» Роман Фесенко. Под руководством своего тренера Александра Яковчука Роман набрал общую сумму в 530 кг.

Алексей Адоньев, студент электротехнического факультета ДонНТУ, занял четвертое место в Первом открытом кубке ДНР по киокушинкай каратэ! Это первые соревнования высокого уровня, в которых Алексей принимал участие.

Сборная команда ДонНТУ по настольному теннису заняла второе место в Первых республиканских «Студенческих спортивных играх Донбасса» среди 12 команд. Поздравляем спортсменов ДонНТУ и желаем дальнейших побед на мировых аренах!

Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите ее и нажмите клавиши Shift + Enter или нажмите здесь Я нашел ошибку